Posted 8 октября 2012,, 01:46

Published 8 октября 2012,, 01:46

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Житель Приморья увел чужого "железного коня" под покровом ночи

8 октября 2012, 01:46
Молодой человек уже не раз попадал в поле зрения закона

ВЛАДИВОСТОК. 8 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В приморском поселке Врангель инспекторы патрульно-постовой службы задержали автоугонщика.
В отдел полиции Партизанский с заявлением о краже автомашины "Тойота Камри", обратился 29-летний местный житель. Мужчина сообщил, что вечером припарковал свою машину около дома, а выйдя утром на балкон, заметил ее пропажу. Автолюбитель обратился с заявлением в полицию.
В поселке Врангель, работая по ориентировке, инспекторы патрульно-постовой службы обратили внимание на подозрительный автомобиль. Внутреннее чутье не подвело полицейских: остановив машину и проверив документы, сотрудники полиции выяснили, что иномарка находится в розыске.
Стражи порядка задержали находившегося за рулем мужчину и доставили его в отдел полиции. Молодой человек признался, что похитил машину в Партизанске, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. В свои 22 года задержанный уже имеет судимости. Теперь молодому человеку грозит до трех лет лишения свободы за угон авто.

А.М.

"