Posted 8 октября 2014,, 00:42

Published 8 октября 2014,, 00:42

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

26-летний приморец пытался изнасиловать девушку в курилке

8 октября 2014, 00:42
Злоумышленника задержали на месте преступления

В городе Большой Камень завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. 26-летнего парня обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера против 17-летней девушки. По версии следствия, обвиняемый напал на жертву в комнате для курения одной из городских организаций, расположенной в доме на улице Лебедева. Завершить преступный умысел парню не удалось, его спугнул звук шагов.

По сообщению пресс-службы приморского управления следственного комитета, воспользовавшись моментом, потерпевшая выбежала из курилки и позвала на помощь работников здания. В итоге преступника удалось задержать на месте. Следствием уже собрано достаточно доказательств, поэтому уголовное дело с обвинительным приговором прокурора направлено в суд. Оперативное сопровождение осуществляли сотрудники приморского управления МВД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», летом вынесен приговор профессору сельскохозяйственной академии в городе Уссурийске, который домогался студентки. За совершение насильственных действий сексуального характера мужчина получил два с половиной года колонии общего режима.

"