Posted 8 октября 2019,, 07:34

Published 8 октября 2019,, 07:34

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

В Приморье тополь упал на проезжающий мимо автобус

8 октября 2019, 07:34
В Приморском крае сильный ветер и дожди внесли свои коррективы в жизнедеятельность многих населённых пунктов. В Партизанске от мощного порыва ветра сломался ствол пирамидального тополя. Дерево весом в несколько сотен килограммов упало на проезжающий мимо автобус, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

По информации инстаграм-паблика mer_partizanska, на крышу пассажирского автобуса упал тополь. Инцидент произошёл на конечной остановке общественного транспорт в Партизанске. Как сообщают очевидцы, никто из людей не пострадал.

Помимо упавшего дерева на крышу автобуса, в Партизанске случилось ещё одно происшествие. На улице 50 лет ВЛКСМ дерево упало на проезжающий по дороге легковой автомобиль Honda Fit. Судя по комментариям пользователей соцсетей, деревья падали в населённом пункте и на других улицах.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что минувшей ночью с 7 по 8 октября Владивосток оказался под влиянием обильных дождей. Под мостом по улице Фадеева образовалась лужа на несколько часов парализовала движение автотранспорта. В районе стадиона «Авангард» из-за дождей образовалась яма диаметром около одного метра рядом с остановочным пунктом.

"