Posted 8 октября 2020,, 11:01

Published 8 октября 2020,, 11:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Есть пострадавшие: известны подробности массовой аварии на объездной во Владивостоке

8 октября 2020, 11:01
В массовом дорожно-транспортном происшествии на объездной трассе во Владивостоке пострадали два человека.

Об этом «Восток-Медиа» рассказали в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

По данным Госавтоинспекции, ДТП произошло с участием четырёх машин, в том числе грузового автомобиля. В данный момент на месте случившегося частично ограничено движение автотранспорта.

Авария произошла на 31 км автодороги Седанка–Патрокл. Установлено, что 47-летний мужчина за рулём грузового тягача «Скания» ехал на остров Русский, однако на спуске он не справился с управлением, врезался в леерное ограждение и перевернулся. Находившийся в кузове груз высыпался на трассу. В это время позади большегруза ехал грузовик Mitsubishi Fuso. Пытаясь избежать столкновения, его водитель резко затормозил. Следовавший за ним мужчина за рулём Toyota Porte был не готов к такой ситуации, он не успел среагировать и совершил с ним столкновение. Еще одним участником аварии стала Honda, которая также ехала в попутном направлении.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир «Тойота Порте».

На место случившегося срочно прибыли сотрудники ГИБДД, карета скорой помощи и спасатели МЧС.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом. Также сообщается, что в настоящий момент дорожно-коммунальные службы устраняют последствия аварии.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и легковых авто заблокировало движение на трассе Седанка—Патрокл во Владивостоке. Чудовищная авария с участием большегруза повлияла на движение в обоих направлениях.

"