Posted 8 ноября 2010,, 05:14

Published 8 ноября 2010,, 05:14

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

На Камчатке решением суда закрыты кафе и АЗС

8 ноября 2010, 05:14
Они возобновят свою деятельность после устранения нарушений

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 8 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Судебные приставы на месяц приостановили деятельность кафе «Маккамбургер» в торговом центре «Парус». Многочисленные нарушения санитарных норм заметили посетители заведения и обратились в Роспотребнадзор.
Проверка подтвердила недочёты, санитарные власти обратились в суд. Решением Петропавловск-Камчатского городского суда кафе «Маккамбургер» в «Парусе» должно быть закрыто пока нарушения санитарных норм не будут устранены. На это суд установил срок 30 дней.
К чести владельцев кафе, ремонтные работы начались ещё до прихода судебных приставов. И, возможно, «Маккамбургер» откроет свои двери раньше срока, установленного судом.
А вот возобновление деятельности АЗС на Пограничной в ближайшее время невозможно. Оборудование заправочной станции, по мнению специалистов МЧС, находится в плохом состоянии и может послужить причиной возгорания. Поэтому решением Петропавловск-Камчатского городского суда деятельность станции приостановлена на 60 дней, сообщила пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю.

"