Posted 8 ноября 2012,, 01:12

Published 8 ноября 2012,, 01:12

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В ЕАО пассажирский автобус и легковой автомобиль столкнулись "лоб в лоб"

8 ноября 2012, 01:12
Пострадавшая женщина с переломами отправлена в областную больницу

БИРОБИДЖАН. 8 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодняв 09:25 на пульт старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по ЕАО поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.
На федеральной трассе Чита-Хабаровск в районе автозаправки станции Аур произошло лобовое столкновение с участием пассажирского автобуса «Хундай» сообщением Биробиджан – Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре и легкового автомобиля «Нисан Кашкай».
В автобусе находилось семь пассажиров и водитель, никто из них не пострадал. Пассажиры автобуса были отправлены до места следования попутными рейсовыми автобусами. В легковом автомобиле находились женщина-водитель с ребенком. В результате столкновения женщина оказалась зажата в транспортном средстве. Ребенок не пострадал.
Незамедлительно на место происшествия были направлены силы и средства экстренного реагирования: пожарные пятой пожарной части, спасатели, оперативная группа Главного управления МЧС России по ЕАО, медики, сотрудники полиции.
Пострадавшей женщине на месте была оказана медицинская помощь. Сотрудники МЧС ее деблокировали из покореженного автомобиля, после чего карета скорой помощи доставила ее в областную больницу с переломом руки и ноги, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

лз

"