Posted 8 ноября 2020,, 03:21

Published 8 ноября 2020,, 03:21

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Один летит, второй тошнит, третий — машет: абсурдное ДТП попало на видео в Приморье

8 ноября 2020, 03:21
Момент абсурдного ДТП в Приморье попал на видео. Водитель хотел объехать медленно двигающегося автомобилиста, но не получилось.

Авария случилась в районе Надеждинска. По крайней правой полосе двигался грузовик (причём, с открытой дверью), а рядом по крайней левой полосе — яркое красное авто. Шли параллельно. За ним ехал другой водитель, причём ехал довольно быстро. Остаётся загадкой — не увидел ли он яркую машину впереди или просто хотел её объехать. Однако итог в любом случае печален — произошло столкновение.

Случившееся вызвало массу вопросов у очевидцев. Вот, что пишут комментаторы в группе «Экипажи ДПС», где выложили ролик с ДТП.

  • «Судите сами, картина абсурдна»;
  • «Здесь странно всё, и грузовик с открытыми дверями»;
  • «На красной наверное объясняет грузовику, что у него двери открыты, так что не надо на него нападать»;
  • «У Сая могла возникнуть техническая неисправность, что угодно! Может он хотел сказать водиле грузовика, что 100 метров назад у него корова выпала в открытые двери! А этот куда несся и что самое главное, где были его глаза в тот момент, и почему он не попытался тормозить, а как глист попытался пролезть»;
  • «Ничего не понял. Грузовик машет дверями как бабочка, красное авто тошнит в левом ряду, черный летит как голый в баню»;
  • «На черной тормоз, куда летит, видно, что спереди машина медленно едет».

"