Posted 8 декабря 2014,, 01:39

Published 8 декабря 2014,, 01:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Во Владивостоке лежащий грузовик заблокировал проезд на Шепеткова

8 декабря 2014, 01:39
Из-за льда на спусках и подъёмах в городе множество ДТП

Сегодня во Владивостоке произошло ДТП с участием грузовика. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», машина не смогла преодолеть сколький подъём на улице Шепеткова, в районе дома № 42. В результате этого транспортное средство развернуло и «тяжеловес» перевернулся, полностью блокировав движение по межквартальной дороге. Для устранения помехи понадобится спецтехника, пока въезд и выезд блокированы. При движении через озёра Минного городка в направлении Луговой образовалась пробка.

Ещё одно ДТП произошло сегодня на спуске с Первой Речки в сторону "Дальпресса". Два седана столкнулись на пешеходном переходе, заняв большую часть дороги. Оба транспортных средства получили незначительные повреждения, однако водители не смогли договориться, поэтому сейчас ожидают ГИБДД.

По сообщениям автолюбителей, на Адмирала Кузнецова, возле стоматологической поликлиники, произошла авария, в результате чего скопилась внушительная пробка. Затруднён проезд также при подъёме с остановки "Трудовая" на Полярную. Движущимся в гору мешает оставленная на дороге Honda Fit. На пригорке обледенение, поэтому, объезжая препятствие, машины начинают буксовать. Забуксовал длинномер и на выезде со Змеинки, в этом районе также пробка. Замедленное движение на Снеговой из-за ремонтных работ на правой полосе в направлении к Дальхимпрому.

Транспортный затор от Третьей Рабочей по проспекту "Красного Знамени" и через Народный проспект в сторону центра. Пробка с Баляева на Луговую, по Бестужева в сторону Эгершельда и в обоих направлениях по Русской. Замедленное движение на Некрасовском путепроводе, от БАМа до проспекта 100-летия Владивостока и с Академгородка в город.


"