Posted 8 декабря 2019,, 06:26

Published 8 декабря 2019,, 06:26

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Во Владивостоке произошло необычное ДТП

8 декабря 2019, 06:26
На пустой городской трассе столкнулись два автомобиля Toyota Prius, сообщает РИА «Восток-Медиа». В ДТП никто не пострадал.

Ранним воскресным утром во Владивостоке произошло дорожно-транспортное происшествие. На пустой дороге в районе улицы Спортивная столкнулись два автомобиля марки Toyota Prius. По сообщениям очевидцев в результате этого дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Машины получили незначительные механические повреждения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что полиция Приморья устанавливает личность угонщика, который на автомобиле Toyota Prius пролетел рядом с рыбаками и оказался в море. При этом мужчина получил серьёзные травмы и доставлен в медицинское учреждение. В региональном управлении МВД прокомментировали инцидент, произошедший утром 22 сентября в поселке Рыбачий в пригороде Владивостока. Так, по информации ведомства мужчина угнал такси модели Toyota Prius у жителя Владивостока и отправился на нём за пределы города.

Отметим, что приморские рыбаки-любители стали свидетелями настоящего экшена. На их глазах автомобиль Toyota Prius вылетел с дороги и оказался в море. При этом, по словам очевидцев он пролетел около 30 метров.

"