Posted 8 декабря 2020,, 09:16

Published 8 декабря 2020,, 09:16

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

Примечательный розовый: жительница Владивостока разыскивает незнакомку из ТЦ

Примечательный розовый: жительница Владивостока разыскивает незнакомку из ТЦ

8 декабря 2020, 09:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Владивостока рассказала о том, что забыла сдачу в размере 950 рублей в паркомате ТЦ «Дружба». Когда девушка хватилась денег — их уже не было в ячейке. Она обратилась в администрацию ТЦ, и с помощью камер видеонаблюдения сотрудники центра выяснили, что деньги забрала другая девушка.

Как пишет автор в паблике «Экипажи ДПС», девушка была одета в примечательную розовую куртку и должна наверняка узнать себя на стоп-кадре видео.

«Некая девушка решила, что они нужнее ей, а не тому, кто их оставил. Но, возможно, она их забрала, чтобы найти хозяина. Я нашлась и готова их забрать, чтобы не тратить свое и ее время на походы в участок», — пишет девушка, оставляя свой телефон и добавляя, что фото лица незнакомки у неё тоже есть.

В комментариях обсудили этот случай.

«Хайпануть решили? За 950 рублей нет уголовного состава»;

«Я пару раз по 50 рублей находил. А тут прям фартануло. Иди лучше в участок и скажи, что ты ворона. Там тоже посмеются»;

«Шансов нет. Меценату спасибо за новогодний подогрев»;

«Забыть и простить».

«Пассивная агрессия от автора. После такого поста желание пойти навстречу напрочь уходит. А на самом деле, я не вижу ничего плохого в том, чтобы взять бесхозные деньги. Ты их не украл, никого не ограбил».

"