Posted 9 января 2019,, 02:52

Published 9 января 2019,, 02:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Лошадь с жеребёнком погибли в ДТП в Приморье

9 января 2019, 02:52
В районе села Романовка в Шкотовском районе Приморья произошло ДТП с участием животных. Водитель сбил лошадь с жеребёнком и скрылся с места происшествия. Лошадь погибла, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Фотографии с места происшествия уже появились в группе dpscontrol в социальной сети Instagram. Так, по словам подписчиков, автомобиль Toyota Prius, возможно, в тёмное время суток не заметил движущихся по дороге лошадь с жеребёнком и сбил их. Лошадь умерла на месте, а жеребёнок был сильно ранен и не смог самостоятельно передвигаться.

В этом время на дороге появился автомобиль Toyota Probox. Водитель, пытаясь объехать жеребёнка, выехала на полосу встречного движения, в результате чего произошло ещё одно ДТП.

Пользователи социальных сетей сейчас делают всё возможное, чтобы найти хозяина лошадей.

«Жеребёнку нужна помощь. Он сильно ранен. Нужно найти хозяина лошадей», – отметили очевидцы происшествия.

Отметим, водитель Toyota Prius, который сбил лошадей, сразу же скрылся с места происшествия.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в июне 2017 года водитель рейсового автобуса сбил жеребёнка в районе посёлка Раздольное Надеждинского района Приморья.

Как тогда удалось выяснить корреспонденту агентства, жеребёнок сбежал с близлежащей фермы. Водитель рейсового автобуса предпринял попытку экстренного торможения, однако избежать «встречи» с животным ему всё же не удалось. ДТП также закончилось трагично – жеребёнок погиб.

"