Posted 9 февраля 2011,, 01:09

Published 9 февраля 2011,, 01:09

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Где приморцы могут оплатить свои долги?

9 февраля 2011, 01:09
Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю подсказывает

ВЛАДИВОСТОК. 9 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Жители Приморья, в отношении которых возбуждены исполнительные производства о взыскании суммы долга, могут оплатить задолженность в любом почтовом отделении, в отделении Сбербанка либо через терминалы Сбербанка. Такая услуга действует на территории Приморского края уже не первый год.
В этом году прием платежей в счет погашения долга по исполнительным производствам будет продолжен.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю напоминает, что для осуществления платежа оператору почтовой связи или подразделения Сбербанка необходимо сообщить номер исполнительного производства, который в обязательном порядке указывается в постановлении, направляемом должнику судебным приставом-исполнителем. В целях исключения ошибок при идентификации исполнительного производства и зачисления сумм взыскателям, платежи без номера исполнительного производства не принимаются.
Такой способ оплаты очень удобен и дает возможность должникам в оперативном режиме погасить долги по административным штрафам, коммунальным платежам, кредиту и другим видам задолженности.


"