Posted 9 февраля 2019,, 02:56

Published 9 февраля 2019,, 02:56

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Трамвай чуть не снёс автомобиль во Владивостоке

9 февраля 2019, 02:56
Во Владивостоке в районе улицы Луговая трамвай задел припаркованный автомобиль. Очевидцы происшествия отмечают, что водитель транспортного средства просто неудачно припарковал свой легковой автомобиль. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике dps.control очевидцы рассказали о том, что один из приморских водителей создал большую помеху в движении электрическому общественному транспорту. Приморец слишком близко к рельсам припарковал свой автомобиль.

«Один трамвай смог проехать так, чтобы не задеть автомобиль. Второму это сделать не удалось, он задел припаркованное транспортное средство. Нужно же понимать, что трамвай не может объехать другое транспортное средство. Мужчины думают уже «перетащить» автомобиль, чтобы не создавать похему в движении», - пояснили пользователи в социальных сетях.

Очевидцы также пояснили, что пока выйти на связь с водителем легкового автомобиля не удалось.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием трамвая и автобуса. По версии очевидцев, общественный транспорт пытался повернуть в сторону улицы Карская, однако он не успел проехать железнодорожные пути. А машинист, возможно, не успел остановить трамвай.

"