Posted 9 марта 2022,, 13:52

Published 9 марта 2022,, 13:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Картина дня в Приморье: стрельба на Шаморе, прогноз от Кубая и «продуктовые» санкции

9 марта 2022, 13:52
Самые интересные события среды — в обзоре «Восток-Медиа»
Сюжет
Погода

Стрельба на Шаморе

Отдых в съёмном коттедже на Шаморе для большой компании обернулся вооруженным скандалом, причиной которого стал пожар. Свою версию произошедшего рассказала компания, двое членов которой покинули загородный дом в карете «скорой помощи». История получила логичное продолжение в полиции. Изъято оружие, назначена экспертиза.

Прогноз от Кубая

Борис Кубай рассказал, как долго в Приморье продержится тепло, чем заинтересовал уйму приморцев. Начальник Примгидромета заявил, что примерно до середины марта в Приморье будет стоять тёплая и комфортная погода.

«Гамбургерные» санкции

Coca-Cola и PepsiCo заявили о приостановке своей деятельности в России, McDonaldʼs заявили, что закрывают в РФ 850 ресторанов быстрого питания, Yum! Brands сообщили, что приостанавливают работу 70 своих ресторанов быстрого питания KFC в России. Стоит отметить, что PepsiCo принадлежат такие известные бренды как Pepsi, Lay’s, «Домик в деревне», «Агуша» и «Фруктовый сад», также масса других. Coca-Cola представляет на рынке России Sprite, Fanta, BonAqua, Schweppes, FUZETEA, энергетические напитки Burn и Black Monster, соки «Добрый», Rich, «Моя Семья», Pulpy.

"