Posted 9 апреля 2020,, 06:40

Published 9 апреля 2020,, 06:40

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Давно столько не стоял: владивостокцы попали в километровую пробку

Давно столько не стоял: владивостокцы попали в километровую пробку

9 апреля 2020, 06:40
Фото: тематическое фото / Медиахолдинг1Mi
Жители Владивостока рассказали о том, что километровая пробка образовалась от остановки «проспект 100-летия Владивостока» в сторону центральной площади. Один из автомобилистов объяснил, что якобы на этом участке дороги нет аварии. Но идёт ремонт.
Сюжет
Пробки

Жители Владивостока в обеденное время в четверг, 9 апреля, были крайне возмущены. Они оказались в километровой пробке, которая началась в одном из районов города. И протянулась вплоть до центральной площади.

«Ничего не понимаю. Поток машин. Просто. Практически никто не двигается. Все стоят. Первый раз в такой пробке стою за последнее время», — рассказал житель Владивостока Евгений.

По версии водителя транспортного средства, никаких аварий на данном участке дороги нет.

Ситуацию прояснили пользователи соцсетей. Так, в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol125rus очевидцы рассказали о том, что пробка образовалась из-за дорожных работ, которые якобы организованы на Некрасовском путепроводе. Одна из полос движения перекрыта.

«Правильно. Все на самоизоляции должны находиться», «Очень вовремя», «Откуда вы все на машинах повыскакивали», «Да нормальное время. Дома сидеть надо было», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, какие именно работы были организованы. И по какой причине одна из полос движения была ограничена.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в текущем году должен начаться ремонт на Некрасовском путепроводе.

"