Posted 9 апреля 2021,, 11:08

Published 9 апреля 2021,, 11:08

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

День рождения жительницы Владивостока омрачился трагедией

9 апреля 2021, 11:08
В Приморье перед судом предстанет 33-летняя жительница Владивостока. Женщина обвиняется в совершении серьёзного преступления.

Как рассказали «Восток-Медиа» в следственном управлении Следственного комитета России по Приморскому краю, происшествие случилось в квартире дома по улице Кирова в краевом центре.

Женщина праздновала свой день рождения в компании друзей и любимого человека. Внезапно между ней и мужчиной вспыхнула ссора. Именинница схватила нож и вонзила его своему возлюбленному в бедро. При этом она попала в артерию, и у мужчины открылось сильное кровотечение. В считанные минуты он скончался от потери крови.

В отношении жительницы Владивостока было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время расследование завершено. Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что молодая жительница Приморья обвиняется в совершении страшного преступления. По версии следствия, девушка до смерти замучила свою знакомую, причём сделала это с особой жестокостью.

"