Posted 9 мая 2015,, 09:55

Published 9 мая 2015,, 09:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:55

Updated 17 сентября 2022,, 10:55

В приморской столице ночью сгорела дорожная техника

9 мая 2015, 09:55
Один из рабочих получил ожоги

В предпраздничную ночь во Владивостоке в районе Второй Речки случилось чрезвычайное происшествие. Возле дома № 21 на Русской загорелась дорожная техника. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», в результате пожара пострадал один из рабочих. Мужчина пытался вытащить из кузова горящей машины документы, из-за этого и получил ожоги.

По свидетельствам очевидцев, возгорание началось с автомобиля ГАЗ. В момент происшествия в кузове находились люди. Дорожники успели покинуть пылающее транспортное средство, однако один из них обжёг руки. С грузовика пламя быстро перекинулось на асфальтовые катки, стоящие поблизости, а также припаркованный рядом ремиксер. Его удалось отогнать.

К моменту приезда пожарных огонь уже практически полностью успел охватить три спецмашины. Брандмейстерам удалось быстро локализовать открытое горение, однако пламя изрядно подпортило дорогостоящую технику, предназначенную для ремонта дорог. Причину происшествия и степень материального ущерба теперь предстоит установить экспертам.


"