Posted 9 мая 2015,, 12:07

Published 9 мая 2015,, 12:07

Modified 17 сентября 2022,, 10:55

Updated 17 сентября 2022,, 10:55

Во Владивостоке автомобиль протаранил леера при въезде на Золотой мост

9 мая 2015, 12:07
Очевидцы уверены, что водитель был пьян

Несколько часов назад в районе Чуркина во Владивостоке произошло ДТП с участием внедорожника. Водитель "Мазды" не справился с управлением и буквально протаранил леерное ограждение при въезде на Золотой мост.

Необычное происшествие случилось на «Детском парке», напротив Приморского театра оперы и балета. По свидетельствам очевидцев, автомобиль двигался с довольно большой скоростью. В какой-то момент машину занесло, и она на всём ходу влетела в отбойник. При этом часть леерного ограждения буквально «прошила» машину, войдя через лобовое стекло в салон, по счастливой случайности не задев при этом водителя.

Участники дорожного движения поспешили к автомобилисту, однако парень отказался от помощи. Случайные очевидцы по разговору заподозрили, что молодой человек находится в состоянии алкогольного опьянения. Если опасения общественности подтвердятся, водителю предстоит попрощаться с правами. Во всех подробностях аварии теперь предстоит разобраться полицейским. Инспекторы ГИБДД сейчас работают на месте. После составления схемы за машиной приедет эвакуатор.



"