Posted 8 июня 2011,, 21:01

Published 8 июня 2011,, 21:01

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В окрестностях села Красивое в ЕАО обнаружили труп женщины

8 июня 2011, 21:01
Мертвое тело пролежало за огородами почти сутки

БИРОБИДЖАН. 9 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Жители села Красивое в Биробиджанском районе ЕАО случайно обнаружили труп женщины. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МОВД «Биробиджанский».
Труп, завернутый в покрывало, был найден селянами в траве, за огородами. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственного комитета и милиции.
Как выяснилось, следы волочения на траве вели на территорию одного из дворов. Хозяин дома, куда привели следы, отпираться не стал и рассказал милиционерам не совсем понятную историю. По словам мужчины, придя домой, он обнаружил в бане тело своей знакомой. По мнению селянина, женщина отравилась угарным газом.
«Мужчина не стал сообщать о случившемся в милицию, а решил избавиться от тела. Завернув труп в покрывало, он вытащил его за огороды. Там мертвое тело пролежало почти сутки, пока его не обнаружили соседи», - рассказали милиционеры.
Сейчас следствию предстоит выяснить истинные причины смерти женщины, а также, почему мужчина попытался избавиться от трупа.

Виктор Черненко

"