Posted 8 июля 2012,, 22:02

Published 8 июля 2012,, 22:02

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

Над загадкой трагедии уроженки Владивостока бьется вся Америка

8 июля 2012, 22:02
В США возобновлено расследование причин гибели знаменитой актрисы русского происхождения

ВЛАДИВОСТОК. 9 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В США возобновлено расследование причин гибели в 1981 году Натали Вуд, американской актрисы русского происхождения, которая утонула в озере при весьма загадочных обстоятельствах. О возобновлении расследования заявил судебный коронер Лос-Анджелеса.
По словам родственников голливудской звезды, к ним приходили детективы с сообщением о том, что этому делу снова дан ход.
Возобновить расследование и поменять версию с «несчастного случая» на «невыясненные обстоятельства», полицейским детективам пришлось после того, как они признали, что травмы на теле актрисы, которые вероятно были нанесены насильственным путем, плохо сочетаются с причиной смерти от «несчастного случая».
Впрочем, пока у полицейских нет никаких доказательств, что смерть 43-летней Натали Вуд произошла в результате либо насильственных действий, либо несчастного случая. Ясно лишь одно - актриса утонула в озере.
Знаменитая Натали Вуд (настоящее имя и фамилия Наталья Захаренко) родилась во Владивостоке, а затем переехала на постоянное место жительства в США. Всемирная слава к актрисе пришла после ее ролей в фильмах «Вестсайдская история» и «Большие гонки». В коллекции наград Натали Вуд есть «Золотой глобус». Кроме того, она трижды номинировалась на «Оскар». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на сайт «ЕвроСМИ».

Фото: insidemovies.ew.com

"