Posted 9 июля 2014,, 00:13

Published 9 июля 2014,, 00:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Бывший вице-мэр Благовещенска сразился с хулиганом, крушившим машины

9 июля 2014, 00:13
В борьбе с молодым человеком Виктор Черемисин получил травму

Амурский бизнесмен, а в прошлом первый вице-мэр Благовещенска Виктор Черемисин обезвредил хулигана, громившего автомобили. Инцидент произошёл во дворе дома предпринимателя. Подробности предприниматель рассказал в телефонном разговоре корреспонденту ИА «Порт Амур».

«Это случилось во дворе моего дома, по Ленина, 114, в самом центре города. В 4 утра я проснулся от странного стука. Вышел посмотреть на балкон — во дворе неизвестный молодой человек пытался влезть в одну из припаркованных машин, в чужую машину. Я выбежал во двор, удалось задержать его и передать в руки правоохранительных органов», — рассказал он.

По словам Виктора Черемисина, его соперник был весьма крупный, весом больше 100 килограммов. Однако бизнесмен сумел удержать его до прибытия наряда полиции, несмотря на полученный удар в лицо.

«Ехали довольно долго, я даже успел дважды поругаться с диспетчером. Как выяснилось, молодой человек — несовершеннолетний, ему 17 лет, хотя мальчик большой, весом явно за 100 килограммов. Сказал, что работает охранником в «Пьяном кролике». Я, как и владельцы машин, написал заявление», — поделился экс-чиновник.

Теперь стражи правопорядка по факту ночного инцидента проводят проверку.







Фото: portamur.ru

"