Posted 9 июля 2014,, 05:10

Published 9 июля 2014,, 05:10

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

В приморской Находке погиб мотоциклист

9 июля 2014, 05:10
Полицейские выясняют все обстоятельства происшествия

В Находке в результате ДТП погиб 29-летний водитель мотоцикла IRBIS. Авария произошла в районе улицы Спортивной. Парень не справился с управлением и перевернулся вместе с мотоциклом. Пострадавшего госпитализировали на скорой медицинской помощи в центральную городскую больницу. По сообщению находкинской пресс-службы отдела МВД, спасти мотоциклиста не удалось, от полученных повреждений молодой человек скончался в реанимационном отделении. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ещё одно ДТП с участием мотоциклиста произошло во вторник вечером во Владивостоке. Рулевой не поделил проезжую часть дороги с джипом в районе Народного проспекта. Водитель джипа при повороте с второстепенной дороги на главную не заметила движущийся мотоцикл. Эта авария обошлась без серьёзных последствий для здоровья людей, однако доставила неудобства остальным участникам дорожного движения. Транспортные средства заняли часть полосы. Поэтому в направлении Третьей Рабочей в час пик скопилась внушительная пробка.


Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», всего за сутки в Приморском крае произошло 69 ДТП, в которых пострадали 16 человек. Инспекторы ГИБДД зарегистрировали 1706 случаев нарушения правил дорожного движения, 49 водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: 25.mvd.ru, РИА «Восток-Медиа»

"