Posted 9 августа 2016,, 08:22

Published 9 августа 2016,, 08:22

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Артёмовская трасса перекрыта из-за страшного ДТП

9 августа 2016, 08:22
Вечер вторника в Приморье отметился несколькими трагическими происшествиями

Жёсткая авария произошла на трассе возле города Артёма. Из-за серьёзного ДТП полиция перекрыла дорогу.

ГИБДД перекрыла артёмовскую трассу из-за страшной аварии, сообщает РИА «Восток-Медиа». Около автозаправки «Роснефть» столкнулись три автомашины. Подробности происшествия неизвестны, однако последствия аварии ужасают.


Две легковушки практически не пострадали, а вот грузовик, вылетевший с трассы, превратился в груду металла. Информация о пострадавших уточняется. Вполне возможно, что водитель фуры погиб в результате аварии.

А вот Находка отметилась другим происшествием. В портовом городе на пляже «Волна» в воде обнаружили тело человека. Как сообщает автомобильное сообщество dps_control, мужчина решил искупаться и по какой-то причине утонул. Сейчас на месте происшествия работает полиция. Стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего.


Стоит отметить, что жёсткие ДТП с участием грузовых машин происходят в Приморье практически каждый день. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о жёстком столкновении легкового автомобиля и тяжеловоза возле посёлка Раздольное. Водитель Toyota Corolla не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где угодил прямо под грузовик. Авария по такому же сценарию произошла в воскресенье: на трассе между Сибирцево и Ляличи в Черниговском районе столкнулись хабаровская легковушка и грузовик.

"