Posted 8 августа 2016,, 23:47

Published 8 августа 2016,, 23:47

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке пьяный водитель врезался в пешеходный переход

8 августа 2016, 23:47
Вытащить мужчину из салона смогли только спасатели

Сегодня ночью во Владивостоке разбился очередной пьяный водитель, сообщает РИА «Восток-Медиа». Владелец универсала Toyota Caldina врезался в подземный переход возле торгового центра «Максим».

В приморской столице произошло очередное «пьяное» ДТП. Этой ночью в районе Постышева разбилась легковая Toyota Caldina. Как сообщают очевидцы аварии, машина летела по проспекту 100-летия Владивостока на огромной скорости. В какой-то момент водитель не справился с управлением и вылетел с дороги. Свой путь «Тойота» завершила, со всей силы врезавшись в ограждение подземного перехода возле ТЦ «Максим».



По информации dps_vl, водитель легковушки был пьян. От сильного удара его зажало в машине, и вытащить его из салона смогли только спасатели. По счастливому стечению обстоятельств мужчина отделался только несколькими переломами. Сейчас во всех обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.



Стоит отметить, что владивостокские водители в последнее время всё чаще начинают выпивать за рулём. Только за минувшее воскресенье в столице Приморья произошло два подобных инцидента. Так, в районе остановки «Приморгражданпроект» пьяная компания на Toyota Mark II задела машину и врезалась в здание библиотеки. А на улице Котельникова нетрезвая автоледи спровоцировала аварию и попыталась скрыться с места ДТП. Женщине это не удалось: её машина попала колесом на бордюр и застряла.

"