Posted 9 августа 2019,, 01:29

Published 9 августа 2019,, 01:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

В Приморье арестовали танкер одной известной компании

9 августа 2019, 01:29
Судно «Триумф» было арестовано службой судебных приставов Приморского края. Компания, владеющая танкером, задолжала около семи миллионов рублей по кредитам, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Долги

Около семи миллионов рублей задолжала кредиторам приморская компания, занимающаяся морскими перевозками. В отношении должников было принято решение о добровольном погашении долга в судебном порядке. Однако владельцы компании не торопились исполнять требование суда.

В итоге, чтобы решить вопрос с многомиллионными долгами, судебные приставы Приморья арестовали танкер «Триумф». По информации сайта администрации морских портов Приморского края и Восточной Арктики, судно принадлежит компании ООО «Флот-Сервис» из Находки.

Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов по региону, если в ближайшее время компания не выплатит долг, то танкер будет передан на торги.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в январе 2017 года сухогруз «Ерулан» вмёрз во льды Амурского залива, после чего там произошёл пожар. К тому времени судно уже было арестовано судебными приставами, а в марте прошлого года оно ушло с молотка почти за два миллиона рублей.

"