Posted 9 сентября 2011,, 00:44

Published 9 сентября 2011,, 00:44

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

В Хабаровском крае ликвидируют последствия тайфуна

9 сентября 2011, 00:44
Дорога на поселок Гатка уже открыта для всех видов автотранспорта

ХАБАРОВСК. 9 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По состоянию на 11.00 9 сентября в реке Большая Хадя Советско-Гаванского района Хабаровского края происходит интенсивный спад уровня воды. Вода покинула дома жителей поселка Гатка. Основная автомобильная дорога, соединяющая город Советская Гавань и поселок Гатка открыта для всех видов автомобильного транспорта. Об этом РИА «Восток-Медиа» только что сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
Жители поселка обеспечены предметами первой необходимости. Продукты питания в магазинах есть. Медицинской и материальной помощи людям не требуется.
Администрацией поселения решено ускорить проведение работ по введению в рабочее состояние нового строящегося моста. Продолжаются работы по расчистке внутрипоселковых дорог.
Тем временем в Комсомольском районе на 98-км трассы Николаевск – Селихино работы по восстановлению движения до сих пор невозможны. Здесь сохраняется высокий уровень воды и сильное течение над дорожным полотном.
В постоянной готовности на месте находятся сотрудники Комсомольского ДРСУ. Восстановительные работы начнутся незамедлительно, после спада воды.

лз

"