Posted 9 сентября 2018,, 02:15

Published 9 сентября 2018,, 02:15

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

В Приморье чуть не сгорел частный дом

9 сентября 2018, 02:15
Накануне в Партизанске произошло возгорание частного дома. Через восемь минут после поступления сообщения о происшествии спасатели приступили к работам по ликвидации пожара. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Прибыв на место, спасателям потребовалось задействовать в работу звено газодымозащитной службы из-за сильного задымления внутри помещения. В ходе разведки огнеборцы установили, что горят вещи, входная дверь и потолочные перекрытия.

Пожар был полностью ликвидирован. В результате происшествия никто не пострадал. С огнём боролись 8 человек личного состава и две единицы техники.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», огнеборцы потушили пожар в доме на улице Попова в Уссурийске. Оперативно прибыв на место происшествия огнеборцы приступили к тушению. Вскоре был установлен очаг возгорания. Горела стена и потолок веранды, пристроенной к дому и вещи.

Первый день осени чуть не закончился трагедией для приморцев из Артёма. Накануне в пожаро-спасательную службу поступило сообщение возгорании частного дома на улице Киевская. Спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. В ходе разведки огнеборцы установили, что в подвале жилого помещения горят вещи. В связи с сильным задымлением было принято решение задействовать звенья газодымозащитной службы.

"