Posted 9 сентября 2020,, 05:15

Published 9 сентября 2020,, 05:15

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Напал на жену: громкое дело о похищении женщины во Владивостоке получило продолжение

Напал на жену: громкое дело о похищении женщины во Владивостоке получило продолжение

9 сентября 2020, 05:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, похитившего женщину и затолкавшего её в багажник автомобиля.

В следственном управлении Следственного комитета России по Приморья рассказали подробности громкого дела. Выяснилось, что фигурант имел длительные неприязненные отношения с пострадавшей — это касалось их бракоразводного процесса. Накануне очередного связанного с ним суда мужчина дождался супругу возле подъезда, напал на неё, избил деревянным бруском и затолкал в автомобиль.

На проспекте Красоты подозреваемый остановился, чтобы связать потерпевшую, однако в этот момент на место подоспела полиция, которую вызвали неравнодушные горожане.

Сейчас житель Владивостока по решению суда находится под стражей. Продолжается расследование уголовного дела, идут экспертизы и допросы свидетелей.

Отметим, что в автомобиле мужчины нашли ружье, пневматический пистолет, а также верёвку и деревянный брус.

Напомним, в понедельник, 7 сентября, в полицию позвонила взволнованная женщина. Она рассказала, что видела, как в районе дома № 24 по улице Адмирала Юмашева некий мужчина силой засунул в автомобиль Toyota Allion сопротивляющуюся женщину и увез в неизвестном направлении.

"