Posted 8 октября 2009,, 21:29

Published 8 октября 2009,, 21:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:39

Updated 17 сентября 2022,, 13:39

Милиция приглашает владивостокцев в гости

8 октября 2009, 21:29
В Приморье и его столице продолжаются традиционные Дни милиции

ВЛАДИВОСТОК. 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье и его столице продолжаются традиционные Дни милиции. Сегодня свои двери для экскурсантов распахнут строевые подразделения милиции: детей и подростков приглашают к себе в гости ОМОН УВД по ПК и Полк ППСМ УВД по г. Владивостоку.

Непосредственно в краевом УВД тоже побывают гости - экскурсию по ведущим службам и подразделениям милиционеры устроят для воспитанников детского дома № 4 г. Владивостока.

А вот сами милиционеры (точнее - будущие милиционеры) побывают в гостях во Владивостокском Государственном Университете Экономики и Сервиса. В местном политклубе состоится диспут на правоохранительную тему с участием курсантов ВФ ДВЮИ МВД РФ и студентов ВГУЭС.

В спорткомплексе «Динамо» пройдут в этот день соревнования по стрельбе из боевого оружия среди специальных и строевых подразделений г. Владивостока - традиционно они посвящаются памяти полковника милиции В.А. Фесюна.

В Дальневосточном Государственном Университете под непосредственным руководством члена Общественного совета при начальнике УВД по ПК, директора Центра по изучению организованной преступности Виталия Номоконова будет проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Приморскому краю.

"