Posted 8 октября 2012,, 23:39

Published 8 октября 2012,, 23:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Искала в Интернете любовь, а нашла страшную смерть…

8 октября 2012, 23:39
Не пощадил "возлюбленный", прибывший из Владивостока, и себя

ВЛАДИВОСТОК. 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В Казани, убив подругу и ее сынишку, мужчина, уроженец Приморского края, покончил с собой.
Первоначально сообщалось, что семья из трех человек отравилась газом. Но по прибытию на место выяснилось, что произошло двойное убийство и последующее самоубийство.
В квартире на 6 этаже проживала 40-летняя жительница Казани и ее 9-летний сын. Как рассказали ее родственники, женщина по Интернету познакомилась с мужчиной из Владивостока. Он переехал к ней.
- С тех пор она словно зомбированная им ходила, - рассказала сестра погибшей. - Он разрешал общаться с нами только в своем присутствии.
Со слов родственников, мужчина сильно ревновал свою сожительницу. Возможно, что это и стало причиной ссоры, во время которой он схватился за нож. Тела всех троих обнаружили в разных комнатах. На полу заметны попытки устроить костер.
Расправившись с возлюбленной и ее сыном, мужчина монтажной пеной заделал все щели в квартире и вскрыл себе вены. Забеспокоившись, что сестра уже 3 дня не отвечает на звонки, а мальчика с субботы не видели в школе, родственники приехали к ним домой. Дверь открывали своими ключами и при помощи слесарей. Увидев, что произошло, немедленно вызвали полицию, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс «Metro Russia».

"