Posted 9 октября 2014,, 00:14

Published 9 октября 2014,, 00:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

В Приморье выезд на встречку закончился лобовым столкновением

9 октября 2014, 00:14
Серьёзно пострадала пассажирка одной из машин

В приморском Уссурийске в ДТП пострадали три человека. Вечером водитель автомобиля Toyota Platz выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Toyota Corolla. В результате неудачного манёвра рулевые обоих транспортных средств ушиблись, а пассажирка, находившаяся на переднем сиденье «Платца», сломала руку и заработала черепно-мозговую травму. Как уточняет ГИБДД, основной удар пришёлся именно на левую сторону седана.

Минувшей ночью в Дальнегорске нетрезвый водитель автомобиля «Жигули» попал в аварию. Мужчина потерял управление над машиной и неудачно съехал на обочину. Пострадали трое: водитель и пассажир отделались ушибами, а женщину медики доставили в больницу с ушибом позвоночника.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке случилось серьёзное ДТП, участники которого отделались лёгкими повреждениями. В районе цирка столкнулись Toyota Crown и Toyota Harrier. Около 22:00 машины столкнулись на полосе, ведущей на Луговую, причём рулевой «Харриера» с места ДТП сбежал, оставив в салоне пострадавшую пассажирку. Водителя «Крауна» из авто доставали спасатели: седану пришлось отрезать крышу. Прибывшие медики отметили, что пострадавшим повезло: в такой серьёзной аварии они отделались лёгкими травмами.

Всего за прошедшие сутки в крае зарегистрировано 54 ДТП, в них пострадали 10 человек.

"