Posted 9 октября 2017,, 00:46

Published 9 октября 2017,, 00:46

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Водитель джипа устроил массовую аварию во Владивостоке

9 октября 2017, 00:46
Мужчина ошибочно полагал, что от пары рюмок ему ничего не будет

Выпивший водитель внедорожника стал виновником массовой аварии во Владивостоке, сообщает РИА «Восток-Медиа». Он немного «заложил за воротник» и сел за руль, понадеявшись на счастливый случай. Надежда оказалась напрасной.

Минувшим вечером в приморской столице произошла авария с участием трёх автомобилей. На въезде на Золотой мост столкнулись Toyota Land Cruiser, Toyota Allion и Toyota Prius. Как сообщают очевидцы, виновником происшествия стал водитель джипа. Он не выдержал дистанцию и ударил «Аллион», а затем «Приус». Причиной аварии стал алкоголь. Владелец «Ленд Крузера» немного выпил перед тем, как сесть за руль – в этом он сам признался. Мужчина думал, что всё обойдётся – как выяснилось, напрасно. Спокойно добраться до места назначения ему так и не удалось. Что, в принципе, неудивительно - даже после пары рюмок реакция изменяется.

К счастью для автомобилиста, последствия аварии оказались не очень серьёзными. Однако раскошелиться владельцу джипа теперь придётся.

Стоит отметить, что в последнее время во Владивостоке участились «пьяные» аварии. Зачастую такие происшествия не обходятся без пострадавших. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о нетрезвой автоледи, которая на прошлой неделе протаранила автомобиль такси. Сразу после столкновения дама попыталась сбежать с места аварии, но её задержали прохожие.

"