Posted 8 ноября 2012,, 22:18

Published 8 ноября 2012,, 22:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

В Еврейской автономной области не унимаются воры

8 ноября 2012, 22:18
Среди украденного – деньги, документы, телефонный кабель, продукты питания

БИРОБИДЖАН. 9 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – В течение суток в Еврейской автономной области совершили 4 кражи. Об этом сегодня сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД по ЕАО.
Крупную сумму денег и документы похитил неизвестный вор из автомашины «Хонда Аккорд», стоявшей в районе автосервиса по ул. Кавалерийской в Биробиджане. «Установлено, что потерпевший работает в данном автосервисе. Свою машину он оставил без присмотра не больше чем на 20 минут, но этого времени хватило злоумышленнику, чтобы разбить боковое стекло и похитить из салона барсетку. Возбуждено уголовное дело», - рассказали стражи порядка.
В 6 часов утра в Биробиджане в кафе «Какаду» был задержан мужчина, который пытался вынести из помещения продукты питания. Внутрь кафе он проник, взломав входную дверь. Задержание совместными усилиями произвели сотрудники частного охранного предприятия и полицейского экипажа патрульно-постовой службы. Злоумышленник хорошо известен полицейским, это 49-летний неоднократно судимый биробиджанец.
В селе Амурзет Октябрьского района воры путем свободного доступа похитили 160 метров телефонного кабеля. Кража произошла в ночное время на улице Ленина. Проводится проверка.
В городе Облучье из сарая в ночное время были похищены петух и четыре курицы. 85-летняя хозяйка не заперла дверь сарая, чем и воспользовались злоумышленники. Заявление о краже поступило лишь на третьи сутки. Проводится проверка.

ВЧ
Фото с сайта http://images.rambler.ru

"