Posted 9 ноября 2015,, 01:37

Published 9 ноября 2015,, 01:37

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Владивосток встречает "День жестянщика"

9 ноября 2015, 01:37
Многочисленные аварии парализовали движение в городе

С самого утра автолюбители приморской столицы простаивают в многокилометровых заторах в различных частях города. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в первый снегопад пробки сковали основные дороги Владивостока. Большинство автомобилистов попросту не перестроились на новый режим вождения. А особо отчаянные проигнорировали совет о смене резины и выехали на заснеженные трассы на летних шинах. Следствием всего этого стали многочисленные ДТП, ещё более осложняющие движение.


По сообщениям автолюбителей, на данный момент в неудовлетворительном состоянии находится покрытие Золотого моста. Из-за скользкой дороги при выезде из туннеля в направлении Чуркина произошло уже три ДТП. Сейчас в местах столкновений работают полицейские. Пробка наблюдается в обоих направлениях.


Целый ряд аварий уже произошел в обоих направлениях на загородной трассе. Машины заносит на скользкой дороге в районах Академгородка, Зари, Седанки и перед Артёмом.


Из-за многочисленных ДТП сковано движение и на объездной дороге Седанка – Де-Фриз. По словам автолюбителей, на этой трассе начался настоящий «День жестянщика».


В каток превратился и спуск с Сабанеева. К двум недавно врезавшимся авто постепенно присоединяются новые участники ДТП.








"