Posted 9 ноября 2018,, 02:22

Published 9 ноября 2018,, 02:22

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

На гребне волны: по Владивостоку плавает бизнес-изба

9 ноября 2018, 02:22
Сильный дождь, проходящий во Владивостоке, стал причиной довольно курьёзного происшествия утром в пятницу, 9 ноября. На глазах у изумлённых очевидцев на оживлённую трассу «выплыл» домик автостраховщиков. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», обошлось без серьёзных последствий.
Сюжет
Дождь

Большими лужами и подтоплениями в разных районах приморской столицы местных жителей уже не удивишь, а вот плавающими павильонами – пожалуй. Киоск, принадлежащей одной из фирм по страхованию, стал причиной удивления и волнения автолюбителей в утренний час пик. Бурный поток воды буквально подхватил малогабаритную постройку и вынес на дорогу. К счастью проезжающих рядом водителей, обошлось без столкновений.

Естественно, путешествие страхового павильона не осталось без внимания. Видео и фото с места происшествия быстро облетели социальные сети, изрядно повеселив пользователей. К этому часу, владельцы уплывшего киоска вернули «беглеца» на место. Стоит отметить, что из-за продолжительных осадков, оказались затоплены и другие улицы города. РИА «Восток-Медиа» сегодня подробно описывало последствия разгула стихии во Владивостоке. По прогнозам синоптиков, дождь должен прекратиться во второй половине дня.

"