Posted 9 ноября 2019,, 07:31

Published 9 ноября 2019,, 07:31

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Вдребезги, так и ещё с опрокидыванием: страшное ДТП произошло в Приморье

9 ноября 2019, 07:31
Страшная авария произошла днём 9 ноября в пригороде приморского города Находка. У заправочной станции столкнулись три автомобиля. Информация о пострадавших не поступала, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

У автозаправочной станции в пригороде Находки произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Видео с места аварии было размещено в инстаграм-сообществе dpscontrol. На кадрах видно, что у одного из автомобилей сильно повреждена передняя часть. Второй автомобиль, кроссовер серой цвета после столкновения врезался в леерное ограждение. Третьему участнику ДТП повезло меньше всех. Его откинуло на довольно приличное расстояние, в результате чего автомобиль перевернулся.

По словам очевидцев на месте уже находится экипаж ГИБДД. При этом нет сообщений о пострадавших. Пользователи соцсетей отметили тот факт, что автомобили не врезались в стоящие рядом бензоколонки, иначе последствия ДТП могли быть ещё печальнее.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в начале ноября во Владивостоке столкнулись две иномарки, за рулём которым были женщины. Одна из них была доставлена в больницу, а вторая отказалась от медосвидетельствования. Позже она сославшись на плохое самочувствие, вызвала врачей.

"