Posted 9 декабря 2014,, 02:00

Published 9 декабря 2014,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В Приморье нетрезвый водитель не вошёл в поворот и перевернул авто

9 декабря 2014, 02:00
Мужчина отделался незначительными повреждениями

В Приморье произошла авария с участием нетрезвого водителя. В селе Углекаменск 41-летний мужчина за рулём иномарки потерял управление над авто во время прохождения поворота и перевернул машину в кювет. На момент ДТП рулевой находился в состоянии алкогольного опьянения, инспекторы ГИБДД составили на него протокол. Транспортное средство нарушителя отправлено на спецстоянку.

В Уссурийске пострадала 38-летняя женщина. Она переходила дорогу в зоне действия пешеходного перехода, когда её сбил неуправляемый автомобиль. Водитель потерял контроль над машиной, в том числе из-за снежного наката на дороге. Автомобилист не смог предотвратить столкновение, пешеход отделалась ушибом бедра. Врачи отправили женщину на амбулаторное лечение.

В Хасанском районе на 112-м километре автодороги Раздольное – Хасан автомобиль Toyota Ipsum столкнулся с Lexus. Водитель «Тойоты» потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где произошло ДТП. Пострадал 26-летний мужчина, находившийся за рулём «Лексуса», он отправлен на амбулаторное лечение.

Ещё одно происшествие случилось в общественном транспорте Владивостока. В Первореченском районе автобус отъезжал от остановки «Военное шоссе», резко тронулся, и пожилой мужчина не удержался за поручень. Пассажир упал, поцарапался и ушибся.

Всего за минувшие сутки в крае случилось 87 ДТП, пострадали 4 человека.

"