Posted 9 декабря 2014,, 02:53

Published 9 декабря 2014,, 02:53

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

В Приморье по горячим следам раскрыли разбойное нападение на сауну

9 декабря 2014, 02:53
Налётчик разжился парой тысяч рублей, телефонами и пивом

Сотрудникам отдела МВД России по городу Артёму удалось оперативно раскрыть разбойное нападение, совершённое на администратора одной из саун города, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Артёму.

В городскую полицию поступило сообщение о разбойном нападении на администратора одной из саун. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что вечером 8 декабря в помещение сауны ворвался неизвестный мужчина. Угрожая женщине-администратору ножом, подозреваемый похитил денежные средства в сумме 2,5 тысячи рублей, три мобильных телефона, несколько бутылок пива и сигареты. После этого налётчик скрылся.

В результате проведения комплекса оперативных мероприятий по подозрению в совершении разбойного нападения оперативники задержали 27-летнего жителя города Артёма, который уже дал признательные показания. В следственном отделе МВД России по городу Артёму против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В отношении задержанного избрана мера пресечения – заключение под стражу.

"