Posted 9 декабря 2014,, 06:31

Published 9 декабря 2014,, 06:31

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке на пляже в воде обнаружена мёртвая женщина

9 декабря 2014, 06:31
Личность и обстоятельства её смерти выясняются

Сегодня во Владивостоке в воде на пляже в районе Змеинки найдено тело женщины. Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения трупа.

В оперативную часть УМВД России по городу Владивосток сообщили, что 9 декабря в районе улицы Калинина, на пляже «Змеинка» в воде обнаружен труп неустановленной женщины.

По предварительным данным прибывших на место происшествия оперативников и представителей Следственного комитета, следов насильственной смерти у погибшей нет.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Полиция опрашивает жителей близлежащих домов. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа» во Владивостоке полицейские проводят проверку по факту гибели мужчины, труп которого найден несколько дней назад в воде. По предварительной информации, тело пролежало в море около трёх дней, останки обнаружили возле берега на территории одного из предприятий приморской столицы.

Немного ранее, в ноябре этого года, в районе станции Угольной утонул рыбак. Причиной трагедии стало несоблюдение техники безопасности. Мужчина вышел на тонкий лёд, что в период ледостава категорически запрещено. В результате рыбак провалился в воду и не смог выбраться. Спасатели, прибывшие на место происшествия, констатировали его смерть.

"