Posted 9 декабря 2016,, 02:55

Published 9 декабря 2016,, 02:55

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Роковая дорога Владивостока продолжает собирать урожай из аварий

9 декабря 2016, 02:55
На ледяном участке трассы каждый день происходят столкновения

Этим утром в Приморье произошло сразу несколько значительных автоаварий, сообщает РИА «Восток-Медиа». Причины их были самыми разными – от льда на дороге до невнимательности водителей. Практически все столкновения случились во Владивостоке.

Так, на спуске с седанкинской трассы столкнулись две малолитражки. Как сообщают очевидцы, причиной ДТП стал лёд, который сковал несколько метров дороги. Водители, которые не знают об этой ловушке, часто попадают в этом месте в аварии.



Так, в минувший четверг на этом же месте не справился с управлением водитель кроссовера Nissan Juke.


При этом владивостокские автовладельцы отмечают, что аварии на данном спуске стали ежегодным явлением.

Ещё одна авария произошла на улице Олега Кошевого. Подробности происшествия уточняются. Вполне возможно, водитель пострадавшей малолитражки сам виновен в произошедшем. Очевидцы происшествия сообщают, что он довольно лихо вёл свою машину, подрезая других участников движения.



Минувший вечер тоже оказался богат на происшествия. Особенно жёсткая авария произошла на Народном проспекте. Водитель «Субару» не убедился в том, что его пропускают на повороте, и поехал вперёд, в результате чего столкнулся с «Хондой». Автомобили очень серьёзно пострадали. Водителям повезло больше – по предварительной информации, пострадавших в происшествии нет.


Ещё одной жёсткой аварией отметилась Находка. Там в минувший четверг выпал снег.


Это, вкупе с превышением скорости, стало причиной ДТП во Врангеле. Водитель одной из пострадавших машин получил серьёзные травмы. Информация о его состоянии уточняется.

Стоит отметить, что трасса Седанка – Патрокл постоянно становится местом жёстких аварий из-за непогоды. Причём снег это, дождь или туман – неважно. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о том, что каждый раз это приводит к серьёзным пробкам.

"