Posted 9 декабря 2018,, 06:50

Published 9 декабря 2018,, 06:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Во Владивостоке эвакуатор придавило гаражом

9 декабря 2018, 06:50
На углу здания железнодорожного вокзала станции Первая речка произошло необычное ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». Эвакуатор не справился со своей непосредственной задачей и уронил гараж.

Очевидцы сообщают, что поздним вечером эвакуатор предпринимал попытку загрузить гараж. В результате металлоконструкция сорвалась и придавила заднюю часть кузова машины. В результате происшествия никто не пострадал, автомобиль получил поверхностный ущерб.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о страшном вечернем ДТП во Владивостоке. В районе улицы Олега Кошевого во Владивостоке, произошло массовое ДТП. Причиной аварии стал лихач, не справившийся с управлением.

Очевидцы произошедшего отмечают, что водитель автомобиля Toyota Harrier куда-то сильно спешил и поэтому обгонял других участников движения так называемыми «шашечками». В какой-то момент «гроссмейстер» потерял контроль над автомобилем и врезался в малолитражку, которая задела другую машину. Последняя врезалась в Toyota Prius.

В ДТП пострадали двое, они были эвакуированы прибывшим экипажем скорой помощи. Теперь инспекторам ГАИ предстоит выяснить все подробности этой аварии.

"