Posted 9 декабря 2019,, 05:19

Published 9 декабря 2019,, 05:19

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

ограбление

Неизвестные ограбили банк в Приморье — соцсети

9 декабря 2019, 05:19
Фото: Медиахолдинг 1Mi
ограбление
Пользователи соцсетей рассказали о том, что в приморском городе Находка неизвестные якобы ограбили банк. Записи с камер видеонаблюдения распространили подписчики. Официального комментария от сотрудников полиции пока не поступало, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике bigbro_nhk появилась информация о том, что в утренние часы понедельника, 9 декабря, неизвестный мужчина якобы зашёл в отделении одного из банков в Находке. По неподтверждённой информации, мужчина был вооружён. После этого сотрудники банка, судя по кадрам записи видеонаблюдения, под его контролем отправились туда, где хранятся деньги. Пользователи отмечают, что нарушитель забрал деньги и ушёл.

По имеющейся информации, которую предоставили очевидцы, неизвестный якобы ограбил банк в районе Находкинского проспекта в Находкинском городском округе. Однако пока доподлинно неизвестно, что именно произошло в одном из районов края. Официального комментария от УМВД России по Приморскому краю не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что пытались ограбить банк прямо в самом центре столицы Дальнего Востока. Однако сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленников и доставить в отдел полиции.

"