Posted 10 января 2022,, 04:27

Published 10 января 2022,, 04:27

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

«Схватил в подъезде и потащил»: во Владивостоке задержали «похитителей» ребёнка

«Схватил в подъезде и потащил»: во Владивостоке задержали «похитителей» ребёнка

10 января 2022, 04:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
Неизвестные мужчины попытались похитить ребёнка во Владивостоке в светлое время суток — сообщение об этом появилось в соцсетях. Преступление удалось пресечь, теперь инцидентом занимаются правоохранители.

О случившемся рассказали в инстаграм-паблике dpskontrol125rus. Как сообщил очевидец, к инциденту на проспекте Красного Знамени причастны несколько мужчин, один из которых «схватил ребёнка в подъезде и потащил». Зайти слишком далеко преступники не смогли из-за случайного прохожего.

«Спасибо огромное парню, который в этот момент проходил мимо и вырвал ребёнка из лап», — добавил горожанин.

По одного из пользователей инстаграма, который назвался матерью ребёнка, мужчины были задержаны, сам мальчик сейчас себя чувствует нормально. О ситуации сообщили в полицию города.

В пресс-службе ГУВД краевого центра «Восток-Медиа» рассказали, что официальное заявление о происшествии будет сделано в ближайшее время.

Ранее «Восток-Медиа» писало о похищении жительницы Приморья её бывшим сожителем. Мужчина вместе с сообщником не просто увезли девушку в неизвестном направлении, но и вынудили отдать им крупную сумму денег.

"