Posted 10 февраля 2011,, 04:23

Published 10 февраля 2011,, 04:23

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Приморские водители обидели женщин и детей

10 февраля 2011, 04:23
В Дальнегорске в итоге ДТП ребенок получил травму носа

ВЛАДИВОСТОК. 10 февраля. ВОСТОК-МЕДИА — В селе Вольно - Надеждинское, в 16.50 26-летний водитель автомашины «Toyota Mark II» не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на двух пешеходов, шедших по обочине проезжей части. В результате удара женщины получили тяжелейшие травмы и были незамедлительно доставлены в больницу Надеждинского района. Спустя несколько часов одна из пострадавших, 68-летняя женщина, скончалась.
В Михайловском районе, в ночь со среды на четверг на 605 км автодороги Хабаровск - Владивосток 23-летний водитель автомашины «Toyota Cresta» на неосвещенном участке дороги не справился с управлением, совершил съезд в кювет, после чего автомашина врезалась в дерево. В момент ДТП на переднем пассажирском сидении находился друг водителя, 23-летний парень. В результате удара пассажир получил травму головы, врачи, прибывшие на место происшествия, сделали все возможное, однако спасти его жизнь не удалось.
Также в минувшую среду было зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. Авария произошла в Дальнегорске.
В два часа дня по ул. Москалюк, 42 а под колеса автомашины «Toyota Hilux Surf» попал 6-летний мальчик, внезапно выбежавший на проезжую часть в нескольких метрах от пешеходного перехода. В результате удара ребенок получил травму носа и был доставлен в больницу.
Госавтоинспекция Приморского края обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге, строго соблюдать правила дорожного движения, требования дорожных знаков и указания инспекторов ДПС. Избегать резких маневров и торможений, не превышать скорость., - напоминает пресс-служба краевого ГИБДД.

"