Posted 10 февраля 2019,, 00:59

Published 10 февраля 2019,, 00:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Приморская автолюбительница спровоцировала аварию с такси

10 февраля 2019, 00:59
Серьёзное ДТП разыгралось накануне вечером в приморском Артёме. Свидетели уверяют, что аварию с участием такси, спровоцировала автолюбительница в состоянии алкогольного опьянения. Женщина выехала на встречную полосу, совершая обгон, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Столкновение двух машин случилось в районе остановки 17-ый километр в Артёме. По свидетельствам очевидцев, чёрный седан выехал на встречную полосу во время совершения обгона. Неудачный манёвр закончился столкновением с автомашиной таксомоторной компании, движущимся во встречном направлении. В момент происшествия помимо водителя в такси находился пассажир. По предварительной информации, все участники отделались лёгкими травмами, чего нельзя сказать о машинах. Транспортные средства получили серьёзные кузовные повреждения и смогли покинуть место аварии с помощью тяжёлой техники.

Свидетели происшествия уверяют, что от инициатора происшествия исходил запах спиртного. Однако во всех подробностях ДТП теперь предстоит разобраться компетентным органам. Если вина женщины будет доказана, ей грозит лишение водительских прав.

"