Posted 10 февраля 2020,, 00:29

Published 10 февраля 2020,, 00:29

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

«Жесть, просто жесть»: серьёзное ДТП произошло во Владивостоке

10 февраля 2020, 00:29
В районе остановки «Восточная верфь» во Владивостоке с дороги слетел автомобиль. Пока неизвестно, почему девушка не справилась с управлением транспортного средства. Очевидцы рассказали свою версию произошедшего. Об этом сообщает «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий опубликовали очевидцы в социальной сети Instagram в паблике vlnews24. Очевидцы рассказали о том, что, по предварительной информации, девушка за рулём автомобиля Nissan March двигалась с остановки «Окатовая» в сторону улицы Катерная около 23:00 в воскресенье, 9 февраля. Недалеко от остановки «Восточная верфь» автомобиль слетел с дороги и перевернулся. Теперь машина похожа на груду металла и восстановлению точно не подлежит.

Подписчики, которые просмотрели кадры с места событий, пытались выяснить причины произошедшего. У них появились несколько версий развития событий.

«Снег шёл в этот момент. Может, участок дороги скользкий?», «Кошмар. Теперь это совсем не машина», «Как она так смогла. Что-то серьёзное произошло», «Жесть. Просто жесть», «Там все на огромной скорости гоняют. Может, тоже скорость превысила», — реакция пользователей соцсетей.

По неподтверждённой информации, девушка, которая была за рулём автомобиля, погибла. Однако по какой именно причине она не справилась с управлением, неизвестно. Официального комментария от УМВД России по Приморскому краю не поступало.

Ранее агентство писало о том, что в Уссурийске произошла авария с участием легкового автомобиля и машины скорой медицинской помощи. Одному из участников ДТП потребовалась помощь медиков.

"