Posted 10 февраля 2022,, 04:35

Published 10 февраля 2022,, 04:35

Modified 1 сентября 2022,, 04:42

Updated 1 сентября 2022,, 04:42

«Придет дядя полицейский и заберет тебя»: приморец не обманул сына

10 февраля 2022, 04:35
Отцу непослушного приморца пришлось исполнить популярную родительскую страшилку для детей и действительно вызывать правоохранителей. Те, по долгу службы, подыграли папе и действительно задержали сорванца.
Сюжет
Дети

Вот только «сорванцу» оказалось 32 года и он избил собственного 60-летнего отца в ходе словесного конфликта.

Старшему мужчине пришлось обратиться в дежурную часть, чтобы утихомирить сына, который, будучи в подпитии, разбушевался по возвращении домой.

Прибывшие на место полицейские застали разгромленную квартиру: была сломана мебель, повсюду валялись разбросанные вещи. Продолжить дальнейшее знакомство правоохранители предложили дебоширу уже в отделе полиции, однако такой вариант развития событий «непослушника» не впечатлил.

В ответ 32-летний мужчина проявил агрессию, на сотрудников МВД полился поток грубой нецензурной брани. Попытки полицейских воззвать к здравому смыслу и гражданской ответственности дебошира остались незамеченными. Неоднократные требования прекратить противоправные действия мужчина проигнорировал, при этом пытался спровоцировать драку.

Следуя букве закона, правоохранители применили к провокатору физическую силу. «Вместо погремушки» великовозрастной дебошир получил «полицейские браслеты» — наручники, в которых его и увезли.

В ходе задержания мужчина напал на полицейского, тому пришлось обратиться за помощью в больницу.

Дело передано в городской следком.

Ранее «Восток-Медиа» опубликовало видео вооруженного конфликта горожан. Один из бойцов орудовал битой.

"