Posted 10 марта 2019,, 05:56

Published 10 марта 2019,, 05:56

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Склад пиломатериалов чуть не сгорел в Хабаровском крае

10 марта 2019, 05:56
В Хабаровском крае произошло возгорание на территории склада пиломатериалов. Сразу же после того, как спасатели получили сообщение о происшествии, они выехали в район улицы Зелёная в Хабаровске. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

В пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в пожаро-спасательную службу Хабаровска поступило сообщение о возгорании на территории склада пиломатериалов. Приехавшие на место происшествия пожарные заметили, что горит крыша кирпичного помещения цеха, предназначенного для сушки древесины. Представители сразу же приступили к ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Тогда была угроза распространения огня по всей площади склада.

Полностью ликвидировать пожар сотрудникам МЧС России по региону удалось почти за три часа. В результате происшествия пострадавших нет. В тушении были задействованы 41 представитель ведомства.

В обстоятельствах произошедшего теперь предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке в доме по улице Окатовая произошло возгорание в одной из квартир. Позже стало известно о том, что жительница Приморья готовила праздничный обед и сожгла плиту, стол и шкаф.

"