Posted 9 апреля 2009,, 20:28

Published 9 апреля 2009,, 20:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

В Приморье совершено очередное жестокое убийство

9 апреля 2009, 20:28
Что послужило причиной ссоры, ценой которой стала человеческая жизнь, еще предстоит выяснить следствию

ВЛАДИВОСТОК. 10 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - На территории поселка Заводского Артемовского городского округа совершено очередное жестокое убийство.

В пресс-службе УВД по г.Артему сообщили, что днем ранее в милицию обратились граждане с заявлением о пропаже молодого человека. Парень уехал на своей автомашине и не вернулся домой.

Начальник криминальной милиции УВД по г.Артему Сергей Васильевич Трусов рассказал о том, что в результате оперативных мероприятий удалось установить, что в тот день молодой человек встречался со своим знакомым. Практически он последний, кто видел пропавшего живым. Оперуполномоченные отдела по раскрытию тяжких преступлений стали отрабатывать мужчину на причастность к совершению преступления. И, как оказалось позже, пошли верным путем. Вскоре выяснилось, что во время встречи между приятелями произошла ссора. В ход пошел металлический прут, а удары оказались смертельными. После этого мужчина погрузил труп в свою автомашину и вывез в лесной массив, расположенный в районе села Многоудобное. С целью сокрытия преступления он оставил труп в охотничьем домике и поджег его. Что послужило причиной ссоры, ценой которой стала человеческая жизнь, еще предстоит выяснить следствию.

По данному факту следственным комитетом при прокуратуре г.Артема возбуждено уголовное дело по ст.105ч.1 УК РФ.





"