Posted 10 апреля 2018,, 00:22

Published 10 апреля 2018,, 00:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Приморец на Sprinter протаранил Honda Civic и попал в реанимацию

10 апреля 2018, 00:22
В понедельник, 9 апреля, в Находке произошла серьёзная авария с участием двух легковых автомобилей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДПС

Как сообщают очевидцы дорожно-транспортного происшествия, водитель Toyota Sprinter выезжал со второстепенной дороги. Он, судя по всему, хотел проскочить по главной трассе, минуя три оживлённых полосы движения. Водитель Honda Civic не успел вовремя отреагировать на внезапно появившийся автомобиль и протаранил иномарку, а после – врезался в бордюр.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков. Виновника ДТП госпитализировали. Он находится в реанимации.

Кроме того, оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ещё одно серьёзное ДТП во Владивостоке спровоцировал пьяный водитель малолитражки. Неуправляемое транспортное средство на большой скорости буквально вылетело из-за поворота и протаранило микрогрузовик Toyota Lite Ace, который от удара развернуло на 90 градусов. Также серьёзная авария случилась и на острове Русский: два автомобиля буквально превратились в груду железа. При столкновении одно из транспортных средств перевернулось несколько раз и упало на крышу.

"